Международная футбольная лига ICANN 23 и 29 апреля 2017 г.

10.05.2017

Международная футбольная лига в Нижнем Новгороде

общее фото

29 апреля на стадионе Северный завершился турнир международной футбольной лиги среди команд компаний-участниц НП «Организация международного сообщества Нижегородской области» (ICANN).

8 команд крупнейших иностранных компаний региона поборолись за призовые места и продемонстрировали красивый и зрелищный футбол в матчах плей-офф турнира.

В четвертьфинале по сетке плей-офф сыграли Магна Автомотив Рус (Magna NN) и Японский центр, РусВинил и Борышев Пластик Рус, Фольксваген Груп Рус (Volkswagen Group Rus NiNo) и Либхерр-Нижний Новгород, Интеркомп и Investors.

Борьба за выход в полуфинал становилась ожесточеннее от матча к матчу, в итоге победу вырвали команды Magna NN, РусВинил, Volkswagen Group Rus NiNo, Investors.

После нулевого счета и назначенной серии пенальти команда РусВинил получила шанс сразиться в финале с командой Volkswagen Group Rus NiNo, которая, в свою очередь, была сильнее команды Investors в основное время со счетом 2:1.

Investors и Magna NN в матче за третье место показали отличную технику и настрой на победу, но счет оказался 1:0 в пользу последних.

Особое внимание болельщиков было приковано к футбольной схватке за первое место между Volkswagen Group Rus NiNo и РусВинил. Напряжение витало в воздухе до финального свистка судей, и сложно было предсказать исход матча. В итоге, не смотря на ожесточенное сопротивление со стороны команды РусВинил, со счетом 3:2 верх взяла команда Volkswagen Group Rus NiNo. Стоит отметить, что команда РусВинил боролась до последней секунды матча; второй мяч в ворота Volkswagen Group Rus NiNo был забит на последней минуте матча!

Мы поздравляем команду Volkswagen Group Rus NiNo с заслуженной победой, РусВинил и Magna NN с 2 и 3 призовыми местами соответственно.

Вице-президент ICANN Ингвар Братсберг наградил призеров турнира кубками, медалями и грамотами.

Специальный приз, учрежденный компанией АО «Магна Автомотив Рус», был вручен команде Investors, которая по мнению коллег по футболу проявила исключительное стремление к достижению результата и запредельную командную сплоченность.

Звание Fair Player получил нападающий команды Investors Павел Затравкин за исключительное поведение в четвертьфинале в матче с Интеркомп; данный приз был учрежден ООО «Гексагон Композитс Рус».

Мы выражаем благодарность всем командам, принявшим вызов и участвовавшим в турнире, особенно командам, сформированным специально для футбольной лиги ICANN, а именно Райффайзенбанк, Борышев Пластик Рус, Интеркомп, Японский центр в Нижнем Новгороде, Либхерр — Нижний Новгород.

Благодарим команды за положительные эмоции и зрелищные игры, болельщиков – за поддержку, представителей компаний ICANN – за помощь в организации мероприятий и подготовку, дирекцию стадиона Северный и представителей Федерации футбола Нижегородской области — за справедливое судейство.

С нетерпением ждем следующего футбольного сезона и новых побед!